Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul JOUVE (1878-1973)

Tigre marchant.
Huile sur papier marouflé sur carton.
Signé en bas à gauche.
22 x 26 cm.
Mes ordres d'achat