Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lionne allongée.
Mine de plomb, fusain et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
25,5 x 42 cm.
Petites rousseurs et taches.
Pencil, charcoal and watercolor on paper, signed lower right.
10 x 16,5 in.
Mes ordres d'achat