Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lionne allongée. Mine de plomb, fusain et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 25,5 x 42 cm. Petites rousseurs et taches. Pencil, charcoal and watercolor on paper, signed lower right. 10 x 16,5 in.
Mes ordres d'achat