GASTON SUISSE (1896-1988)

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
GASTON SUISSE (1896-1988)
Maternité, circa 1935. Panneau gravé, laqué et doré. Signé en bas à gauche. 55,5 x 39 cm. Avec l'encadrement d'origine : 59 x 49 cm. Petites rayures et petits manques en bordure de l'encadrement. Engraved, lacquered and gilded panel, signed lower left. 21,8 x 15,3 in. Nous remercions monsieur Dominique SUISSE de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat