Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

Paysage de Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm.
Oil on canvas, signed lower right. 21,2 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat