Henri EPSTEIN (1892-1944)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Henri EPSTEIN (1892-1944)
Chemin dans la forêt. Mine de plomb et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 48 x 63,5 cm. Petites taches. Pencil lead and watercolor on paper, signed lower right. 18,8 x 25 in.
Mes ordres d'achat