Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR

Baigneuses.
Huile sur carton.
Signé et situé «Paris» en bas à droite.
24 x 33 cm.
Petites taches et infimes manques de matière.
Oil on canvas, signed and located «Paris» lower right.
9,4 x 13 in.
Mes ordres d'achat