Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Baigneuses. Huile sur carton. Signé et situé «Paris» en bas à droite. 24 x 33 cm. Petites taches et infimes manques de matière. Oil on canvas, signed and located «Paris» lower right. 9,4 x 13 in.
Mes ordres d'achat