André HEBUTERNE (1892-1979)

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR

André HEBUTERNE (1892-1979)

Les environs de Toulon.

Huile sur toile.

Signée en bas à gauche.

Contresignée et titrée au dos sur le châssis.

46 x 55 cm.

Oil on canvas, signed lower left. 18,1 x 21,6 in.

Mes ordres d'achat