Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Femme lisant. Huile sur toile. Signée du monogramme en haut vers la droite «GdE». 46 x 38 cm. Petites restaurations et repeints. Oil on canvas, monogramed upper right «GdE». 18,1 x 15 in. Provenance : Galerie Druet, Paris. Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat