Raymond LEGUEULT (1898-1971)

Lot 25
Estimation :
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raymond LEGUEULT (1898-1971)

Femme allongée dans un intérieur, 1930.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
15 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat