Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte aux raisins et pêches. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 38 x 46 cm. Oil on panel, signed lower left. 15 x 18,1 in. Nous remercions madame Jeannette Kremen de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat