Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Nature morte aux raisins et pêches.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Oil on panel, signed lower left.
15 x 18,1 in.
Nous remercions madame Jeannette Kremen de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat