Robert BOUCHET (1898-1986)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR

Robert BOUCHET (1898-1986)

Nature morte aux rascasses et au pichet.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Oil on canvas, signed lower right.
15 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat