Isaac ISRAELS (1865-1934)

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Isaac ISRAELS (1865-1934)
Portrait de Mademoiselle Maxa. Huile sur toile. Signée et dédicacée au milieu à droite. 73 x 54 cm. Craquelures, restaurations et repeints. Oil on canvas, signed, dedicated below. 28,7 x 21,2 in.
Mes ordres d'achat