Isaac ISRAELS (1865-1934)

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR

Isaac ISRAELS (1865-1934)

Portrait de Mademoiselle Maxa.

Huile sur toile.

Signée et dédicacée au milieu à droite.

73 x 54 cm.

Craquelures, restaurations et repeints.

Oil on canvas, signed, dedicated below. 28,7 x 21,2 in.

Mes ordres d'achat