GEN PAUL (1895-1975)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR

GEN PAUL (1895-1975)

Bouquet de fleurs, circa 1925-1928.
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
73 x 60 cm.
Oil on canvas, signed upper left. 28,7 x 23,6 in.
Mes ordres d'achat