Ilona SINGER-WEINBERGER (1905-1944)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Nature morte aux cactus et à la pelote de laine, 1928.

Huile sur toile.

Signée et datée en bas à gauche.

50 x 60 cm.

Petites taches et petites craquelures, restaurations et repeints.

Oil on canvas, signed and dated lower left. 19,6 x 23,6 in.

Mes ordres d'achat