Ilona SINGER-WEINBERGER (1905-1944)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Nature morte aux cactus et à la pelote de laine, 1928. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 60 cm. Petites taches et petites craquelures, restaurations et repeints. Oil on canvas, signed and dated lower left. 19,6 x 23,6 in.
Mes ordres d'achat