Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Vue du Forum depuis le Colisée, 1926. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 55 x 46 cm. Oil on canvas, signed and dated lower right. 21,7 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat