Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Gustave MADELAIN (1867-1944)

La foire à la ferraille, circa 1925.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
74 x 92 cm.
Craquelures, petits manques et restauration.
Oil on canvas, signed lower left. 29,1 x 36,2 in.
Mes ordres d'achat