Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

Les quais de Seine et le chevet de Notre-Dame de Paris.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 46 cm.
Oil on canvas, signed lower right.
13 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat