Louis FLOUTIER (1882-1936)

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Collines basques. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 39,5 x 49,5 cm. Petits manques. Ce tableau sera enregistré au n°1390 de l’inventaire de l’œuvre de l’artiste.  Oil on panel, signed lower left. 15,5 x 19,4 in.
Mes ordres d'achat