Louis FLOUTIER (1882-1936)

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Louis FLOUTIER (1882-1936)

Collines basques.

Huile sur panneau.

Signée en bas à gauche. 39,5 x 49,5 cm.

Petits manques.

Ce tableau sera enregistré au n°1390 de l’inventaire de l’œuvre de l’artiste.

Oil on panel, signed lower left. 15,5 x 19,4 in.

Mes ordres d'achat