Frederic EDE (1865-1943)

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Frederic EDE (1865-1943)

Paysage de rivière en hiver.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm.
Petites craquelures.
Oil on canvas, signed lower right.
23,6 x 28,7 in.
Mes ordres d'achat