GELMUNI

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR

GELMUNI

Tête de satyre aux pampres, 1911.
Épreuve en bronze à patine verte.
Cachet de fondeur «Cire perdu Valsuani».
Signée et datée.
H. : 15 cm.
Contre-socle en marbre rouge griotte.
H. totale : 25 cm.
Patinated-bronze, signed and dated.
H. : 5,9 in.
Mes ordres d'achat