GELMUNI

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
GELMUNI
Tête de satyre aux pampres, 1911. Épreuve en bronze à patine verte. Cachet de fondeur «Cire perdu Valsuani». Signée et datée. H. : 15 cm. Contre-socle en marbre rouge griotte. H. totale : 25 cm. Patinated-bronze, signed and dated. H. : 5,9 in.
Mes ordres d'achat