AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Paire de vases, circa 1900-1910.
En grès à petites anses ajourées, couverte vernissée à coulure jaune, ocre-beige et gris bleu nuancé.
Signée du cachet et numérotée «6584» et «6588»au revers.
H. : 26,5 cm.
Pair of stoneware vases, stamped.
H. : 10,4 in
Mes ordres d'achat