Ecole Moderne

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Moderne
Homme aux ânes. Bas relief en bronze. Signé en haut à gauche Roger Godchaux. 16 x 21 cm. Légères usures à la dorure, infimes griffures.
Mes ordres d'achat