Ecole de la fin du XIXème-début du XXème... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècles Jeune pêcheuse à l'épuisette. Epreuve en bronze à double patine dorée et brune nuancée. Signée G. Grégoire sur la terrasse. H. : 49 cm. Usures à la patine, déformation au manche de l'épuisette.
Mes ordres d'achat