Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Femme allaitant son enfant. Huile sur panneau. Monogrammée et datée 1863 en bas à droite. 33.5 x 26.5 cm. Usures. Cadre en bois repatiné. Manques.
Mes ordres d'achat