Ecole flamande de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 39
Estimation :
300 - 450 EUR
Alchimiste lisant un grimoire, un crâne et sablier près de lui. Huile sur zinc. 21.3 x 25.2 cm. Cadre en bois et plâtre redoré et repeint en noir.
Mes ordres d'achat