Charles Philippe-A. LARIVIERE (1798-1876)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Crucifixion. Huile sur toile cintrée. Annotée au dos de la toile "Peint par PH. LARIVIERE PARIS 1852". 117 x 75,5 cm. Craquelures, griffures, toile accidentée. Dans un cadre en bois mouluré doré (accidents).
Mes ordres d'achat