ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 32
Estimation :
700 - 800 EUR
Paysage de campagne boisé avec cavalier en chemin longeant un cours d'eau. Huile sur toile sur châssis à clefs. 59 x 73 cm. Cadre en bois naturel.
Mes ordres d'achat