Suiveur de Claude LE LORRAIN (1600-1682)

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Paysage marin au couchant animé d'un couple. Huile sur toile de format ovale. 26.5 x 31 cm. Restaurations, craquelures, usures. Cadre en bois et plâtre doré à motif de palmettes. Petits accidents.
Mes ordres d'achat