ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 26
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Nativité. Huile sur toile, rentoilée. Etiquette sur le châssis avec la transcription d'une inscription présente au dos de la toile avant rentoilage. 103.5 x 73 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat