Ecole de la fin du XVIIème-début du XVIIIème siècle

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Saint-Sébastien. Huile sur toile. 86.5 x 66.5 cm. Rentoilage, restaurations. Châssis postérieur. Cadre en bois et plâtre redoré aux angles à décor de palmettes et rinceaux.
Mes ordres d'achat