ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
La résurrection du Christ. Huile sur toile. 55 x 40 cm. Restaurations, rentoilage et repeints.
Mes ordres d'achat