Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Couple et ensemble de cruche, poterie, bassine et tonneau devant une maison. Huile sur toile. 21 x 26 cm. Usures, vernis encrassé. Rentoilage. Cadre en bois et plâtre dorés (usures, reprises et petits manques).
Mes ordres d'achat