ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'une femme en habit de veuve. Huile sur toile de format ovale. 73 x 60 cm. Restaurations, petits manques en bordure. Toiles abimées, châssis à refixer.
Mes ordres d'achat