Ecole de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait d'homme au grand col. Annoté en haut à droite Io. BOURDELLO... Huile sur toile. 51 x 44 cm. Fragment rentoilé, châssis rapporté, usures, craquelures, griffures.
Mes ordres d'achat