Ecole du XIXème siècle

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle
- Personnage près d'un bassin, au fond une architecture. - Musicien et femme jouant avec un chien. Deux scènes animées dans le goût chinois. Gouache et tissu sur papier. 18 et 19,5 x 23,5 cm. Insolées, taches. Cadres baguettes en bois doré (accidents).
Mes ordres d'achat