Lot de 27 photographies de nus. Tirages... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de 27 photographies de nus. Tirages photographiques gélatino-bromure sur papier dont : 7 tirages B.M.V. 5 tirages PC Paris 4 tirage A.N. Paris Début du XXème siècle. 8,5 x 13,5 cm. - 11,5 x 16 cm. - 17 x 12,5 cm. Taches, papier gondolé et insolé.
Mes ordres d'achat