BOUCHERON, Paris, Reflet

Lot 3.bis
Estimation :
900 - 1000 EUR

BOUCHERON, Paris, Reflet

Montre de dame en or jaune (750) et acier.

Cadran fond doré, signé.

Mouvement présumé à quartz (non ouvert).

Fond vissé, signé et numéroté AF 57517.

Bracelet en acier, à fermoir glissière.

Poids brut boîtier : 17.48 g. - Dim. boîtier : 32 x 21 mm - Long. bracelet : 16 cm.

Egrenures à la vitre, petits chocs et petites rayures d'usage.

Mes ordres d'achat