BOUCHERON, Paris, Reflet

Lot 3.bis
Estimation :
900 - 1000 EUR
BOUCHERON, Paris, Reflet
Montre de dame en or jaune (750) et acier. Cadran fond doré, signé. Mouvement présumé à quartz (non ouvert). Fond vissé, signé et numéroté AF 57517. Bracelet en acier, à fermoir glissière. Poids brut boîtier : 17.48 g. - Dim. boîtier : 32 x 21 mm - Long. bracelet : 16 cm. Egrenures à la vitre, petits chocs et petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat