Louis Vuitton,

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Louis Vuitton,

Malette en toile damier et cuir.
Poche à fermeture éclair sur le devant.
Intérieur compartimenté pour ordinateur portable, fentes à cartes et emplacements pour stylos.
Avec bandoulière amovible en tissu réglable, cadenas signé et clé.
H. : 32.5 x 39 cm. - Long. bandoulière : de 86 à 130 cm.
Quelques rayures d'usage, et légères usures.
Mes ordres d'achat