Louis Vuitton,

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis Vuitton,
Malette en toile damier et cuir. Poche à fermeture éclair sur le devant. Intérieur compartimenté pour ordinateur portable, fentes à cartes et emplacements pour stylos. Avec bandoulière amovible en tissu réglable, cadenas signé et clé. H. : 32.5 x 39 cm. - Long. bandoulière : de 86 à 130 cm. Quelques rayures d'usage, et légères usures.
Mes ordres d'achat