CHANEL

Lot 247
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR

CHANEL

Sac pochette en veau retourné noir matelassé.
Fermoir par bouton pression top en métal doré.
Chaîne escamotable entrelacée de veau retourné noir.
Intérieur en vinyle bordeaux.
Long. : 19 cm.
Vers 1985.
Bon état général.
Accident au fermoir, légères usures.
Avec boîte de la maison (usée).
Mes ordres d'achat