E. HERMES, Paris

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR

E. HERMES, Paris

Selle de saut d'obstacles en cuir fauve.
Deux étiquettes.
Signée trois fois et numérotée 13595.
Long. assise : 42 cm.
Griffures, usures, mangeures, partie décousue au revers.
Mes ordres d'achat