E. HERMES, Paris

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
E. HERMES, Paris
Selle de saut d'obstacles en cuir fauve. Deux étiquettes. Signée trois fois et numérotée 13595. Long. assise : 42 cm. Griffures, usures, mangeures, partie décousue au revers.
Mes ordres d'achat