CARTIER

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

CARTIER

Ceinture en box noir.
Boucle en métal émaillé noir à motif panthère.
Signée.
Long. réglable : de 64 à 71 cm. - Diam. boucle : 3.9 cm.
Mes ordres d'achat