GAROUSTE & BONETTI

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR

GAROUSTE & BONETTI

Broche de forme ovale en fer ajouré et noiric ornée de petits morceaux de corail (Corallium spp) et de perles de verre vertes.
Poids brut : 8 g. - H. : 3.5 cm.

Provenance :
Galerie Naïla de Monbrison.

Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).
Mes ordres d'achat