SCHIAPARELLI

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR

SCHIAPARELLI

Important collier en métal doré à maillons articulés retenant deux rangs de pampilles disposées en chute.
Fermoir clapet.
Signé.
Long. : 39 cm.
Rayures d'usage, oxydations.

Provenance : Olwen Forest, Marché Serpette, Saint-Ouen.
Mes ordres d'achat