SCHIAPARELLI

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
SCHIAPARELLI
Important collier en métal doré à maillons articulés retenant deux rangs de pampilles disposées en chute. Fermoir clapet. Signé. Long. : 39 cm. Rayures d'usage, oxydations. Provenance : Olwen Forest, Marché Serpette, Saint-Ouen.
Mes ordres d'achat